Куда пропали конфетки Rondo? сначала они исчезли с прилавков магазинов, но стали продаваться в Фикспрайсе, а теперь их нет, не в одном>

Фикспрайсе, что случилось.??? #Rondo
МагазиныЧто делать?+2
Жанна Байкина
Простой клерк у подрядчика, обсчитываю наши...  · 28 июл 2022
КИровск Мурманская область - РОНДО нет ни в фикс прайсе ни в пятерочках никаких вкусов. похоже какие запасы были - иссякли. кассир сказала "их давно уже нет"