Куда приводят ваши мечты?

ПсихологияМечты+1
Катюша Козлова
Интересующие меня темы: Путешествия и туризм...  · 19 янв 2021

Туда где тепло, море, пляж. Туда где нет этой холодной зимы, где не надо каждый день тоскать домой аккумулятор с матиза - что бы утром завестись. Может просто хочу отдохнуть, как gidomire

🤗❤️ Меня зовут Асия, - я, - нескучный таролог...  · 18 янв 2021

В детство. Если оно было счастливым, спокойным и всё, что тебе дала семья - тебе ценно, то и мечты связанны с дальнейшим благополучием родных и близких.