Куда приклеивать шлейфы к дисплейному модулю, если нет разметки?

Подскажите, пожалуйста. Хотел заменить дисплей на телефоне, заказал дисплей. Пришел без разметки для шлейфов. Как теперь понять куда приклеивать шлейфы? И ещё один вопрос. Когда я разберу телефон, то как приклеить батарею обратно если нет двухстороннего скотча. Можно ли приклеить тем же клеем, которым я буду приклеивать экран (b7000)?

РекомендацииРемонт техники+2
Иван
Ремонт телефонов! Замена дисплея, замена акб...  · 23 авг 2021  · vk.link/telefonok55rus

По поводу шлейфов, ответить не смогу, не занимаюсь таким. А по поводу приклейке акб, можно посадить на клей, а лучше приобрести двусторонний скотч и клеить на скотч.