Куда практичнее всего устанавливать стеклянную дверь?

Ремонт квартир+2
Петр П.
Ольга А.

Фактически все современные стеклянные двери соответствуют нормам безопасности, довольно просты в эксплуатации и подходят для разных помещений. Варианты дверей с тройным стеклянным полотном типа «триплекс» можно монтировать даже в «детской».

Так как при сильном физическом воздействии стекло не расколется, а останется на клейкой ленте. В случае звукоизоляции, она нисколько не хуже обычных деревянных вариантов.

Тем самым, если спальня находится рядом с кухней, то не будут слышны звуки работающих приборов. Рекомендовано устанавливать такой тип дверей с повышенным уровнем влажности и в алюминиевом коробе, для того чтобы надолго забыть о ремонте.

Компания «АФК ПРЕМИУМ» занимается проектированием...  · 19 мая 2020  · afkrf.ru
Эдуард