Куда поступать сдав физику и проф математику?

Образование
POLLY ZAHAROVA
Практикующий психолог  · 13 июн 2018  · vladselivanov.com

ЕГЭ по физике и профильной математике открывает возможность для освоения, как минимум, одной из 1355 образовательных программ — от землеустройства до моделирования и проектирования программных систем. Вы можете отфильтровать перечень по областям и формам обучения.

Студент бакалавр, изучаю языки. Знаю чуть - чуть...  · 27 дек 2017

Можно попробовать свои силы в МФТИ, на мехмат мгу тоже можно податься, мисис
Все зависит от вашего желания работать, интересов и т.д. Например лучшим техническом вузом является именно мфти, но будте готовы к тяжелой умственной работе.