Куда поступать по дисциплинам биология, химия, русский язык?

Поступление в вуз+1
Анонимный вопрос

Странно как-то: на Биохим в педвузы сдают обществознание, биологию и русский. А химия школьная будет нулевая-это не имеет значения? В Коломенской бывшем педагогическом есть 2 профиля: учитель химии и информатики.

Препод-эндемик, научпопер, выпускник СПбГУ...  · 7 мар 2019  ·
biologylike