Куда поступать на менеджера в нефтегазовой отрасли? Какие предметы нужно сдавать ? Какой средний проходной балл ? Какова средняя зарплата?

ОбразованиеРабота и карьера+2
Ddddd
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 19 янв 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Предлагаем вам рассмотреть специальность "Менеджмент наукоемких производств нефтегазохимического комплекса" Университета "Синергия".

  • ЕГЭ: математика, русский язык, обществознание
  • Срок обучения: 3 года 6 месяцев — 4 года 6 месяцев
  • Форма обучения: онлайн
  • Трудоустройство с 1 курса
  • Государственный диплом
Снимок.PNG