Куда посоветуете сходить в Екатеринбурге?

ОтдыхЕкатеринбург
Андрей Privet
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 22 сент 2020  · in3go.tilda.ws

Сходить... зачем? с какой целью? Клуб? ТЦ? Салон цирюльника? Развлечение?

Если познакомиться с городом, то тут можем помочь!

Мы с любовью и вниманием постарались продумать оптимальные маршруты для самостоятельных прогулок по городу с экскурсионным сопровождением в вашем смартфоне.

В любое время суток.

Любой дальности.

В разных локациях.

Есть свобода.

НЕТ ограничений.

Отвлекайтесь, перекусывайте, забегайте - и потом продолжайте гулять по маршруту! Всё очень просто и комфортно.

Темп передвижения выбираете сами. Есть точка старта. Есть точка финиша. Есть промежуточные точки маршрута, где мы предложим обратить более пристальное внимание на какие-то здания, предметы, вещи, нюансы архитектуры и т.д. Погрузим вас в Екатеринбург )).

Выбирайте маршрут и знакомьтесь с Екатеринбургом!

Есть "пробник" - бесплатная часть прогулки "Горный город":

идем гулять.jpg

Хотите? Пробуйте, тестируйте, есть "пробник". ))