Куда после откачки сливают отходы ассенизаторы?

УтилизацияВывоз мусора+1
Леонид Ф.
С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специали...  · 20 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз

Ассенизаторы сливают отходы в очистные сооружения, принадлежащие ЖЭКу или Горводоканалу. Если речь идет о промышленных стоках, их отправляют на специальные полигоны, где производят очистку.

Вы можете уточнить, куда должны сливать отходы ассенизаторы в вашем городе или районе, но в этом нет особой необходимости: за нарушения при утилизации отходов несет ответственность владелец машины, а не его клиент. Наша компания заключила договора с обслуживающими организациями и отправляет стоки на обезвреживание в соответствии с законодательством.

Подробнее на сайте: ассенизатор.москва/куда-сливают-отходы-ассенизаторы/