Куда пойти с девушкой на первое свидание ? (Познакомились в Instagram, Киев, Нам по 20 лет)?

ОтношенияПутешествия+3
А/ S
твиттер: _fairy_cherry_  · 4 июн 2018

в центральный ботанический сад или на ВДНХ, что вам териториально ближе. Там спокойно, красиво, можно и погулять, и пикник устроить экспромтом, и во всяких ларьках кофе/мохито/мороженое поесть.

Только учтите, что на ВДНХ есть контактный зоопарк, там много детей, тесно и дорого (но туда можно и не заходить).

В ботсад вход 50 грн. Я за ботсад, там спокойнее, только еды возьмите с собой, там только на входе какие-то киоски.