Куда пойти работать репетитору летом? Есть ли подработки, близкие к профессии? Какие есть несложные подработки?

Репетиторы
Настя Набиева
Цени время, ведь я когда-то его не ценил :(  · 16 июл 2022
Я думаю вы можете выпускать обучающие ролики на рутубе или ютубе или на другом каком-то видеохостинге. Сейчас летом люди активно занимаются обучением чему-то новому, поэтому ваши обучающие ролики будут востребованы. Я такие частенько просматриваю, можно выйти даже на пассивный доход.