Куда пойти работать после МЭИ (Только конкретнее)?

ПсихологияРабота+2
Антон Амосов
McMaster EngPhys PhD student. Разбираюсь в безопас...  · 30 июн 2020

Невозможно ответить конкретно. Какая специальность? Что интересно? На что рассчитываешь? Где хочешь жить? Какие приоритеты? Как учился? Что ты знаешь о своей специальности? Интересна наука или производство? Только ответив на это вопросы можно что-то конкретное сказать. Какой вопрос - такой ответ