Куда пойти потанцевать,вроде клуба или бара,где и люди адекватные и музыка?(и чтобы музыка была не только иностранной.место ориентированное на танцы)

ИсторияМузыка+3
Liza Dezen
математик-программист  · 17 янв 2016

Imagine cafe (бывший кризис жанра). После полуночи по пятницам и субботам танцы и живая музыка. Живая музыка, как несложно догадаться, редко бывает иностранной. Бар недорогой, музыка клёвая, публика замечательная!

А что-то больше как клуб ,чем кафе,и ориентированное на танцы