Куда поехать в отпуск с мамой?

ТуризмОтпуск+3
Kira Koroleva
Круизы / туры / билеты / речные прогулки /...  · 13 янв 2021  · rechflot.su

Здравствуйте!

Если Вас интересует именно зарубежный отдых, то одним из самых лучших, на наш взгляд, будет морской круиз. Круизная отрасль постепенно выходит из той жуткой пропасти, в которую ее вогнал коронакризис.

Теперь по сути. Во первых, круиз - это универсальный отдых: кому-то нужен релакс - пожалуйста, на современных лайнерах для этого все возможности: чашка кофе в уютном кресле на балконе своей каюты или отдых у бассейна, просмотр шоу программ; если Вам нужен шопинг - тоже не проблема, на борту теплохода находится огромное количество бутиков (одежда, косметика, украшения и т.д.).

Вам больше нравится познавательный или активный отдых? И это возможно - стоянки в различных городах позволят лучше их узнать и соприкоснуться с историей. И это при том, что за один круиз можно составить представление о нескольких странах или даже познакомиться с несколькими регионами одной страны. Ну а уж объем активностей на берегу будет зависеть только от Вас. На борту же теплохода массажи, спа, фитнес - все для вас.

Нельзя не вспомнить, как пожилые люди во время круизов посещают гала-ужины в ресторане. Своими глазами видел, как один дедушка, который до этого перемещался по теплоходу только в инвалидной коляске, пришел (!!!) на гала-ужин в смокинге и больше всех махал салфеткой, когда официанты устроили небольшое шоу.

Так что, очень рекомендуем именно круизный отдых.

Правда, если нет такой цели отдохнуть именно на рубежом, то мы сможем подобрать Вам подходящий речной круиз по нашей стране на комфортабельных теплоходах (обслуживавших интуристов) по приемлемым ценам.