Куда поехать отдыхать в Грецию одному, если вопрос стоимости не стоит?

ТуризмГреция+1
Seva Shasharin
FamilyExpedition. Эксперт по внутреннему туризму...  · 7 апр 2019

Путешествие по островной Греции:

Саронические острова:

Идра, Спецес - небольшие, тихие и уютные, места для неспешного отдыха. Классические греческие деревушки с фотообложек.

Идра - на острове отсутствует автомобильное движение - только велосипеды, мулы, лошади и ослы. Идра - очень важный остров для греческой морской славы! Музеи, монастыри, кофейни, кондитерские.

Спецес - фигурирует в романе Джона Фаулза (Волхв) и он стоит того, чтобы ему уделили не один день. Красивейшая бухта, небольшие частные отели, пешие прогулки по острову - сосны, можжевельник - все утопает в зелени и цветах. Семейные рестораны - морепродукты, греческий салат, высокая и домашняя кухни - все это на Спецесе есть.

Кикладские острова:

Милос - остров, где когда-то нашли Венеру Милосскую и практически в каждом ресторане, музее, магазинчике вы найдете этому подтверждение.

Миконос - ночные клубы, модные бары и рестораны, вечеринки - за всем этим на Миконос!