Куда поехать отдохнуть?

ТуризмОтдых+1
Эвелина С.
Эко-клуб «Правдинский причал»  · 27 янв 2023
Доброй ночи!
Можно выехать за город на несколько дней вместе с семьей. Снять коттедж и наслаждаться природой. Сходить в баню, покушать шашлык, посидеть у кострища и попеть любимые песни в компании любимых людей.
Как правило, загородные клубы предоставляют хорошие условия проживания, дополнительные услуги. Например, тренажерный зал, бассейн, прокат велосипедов и прочее.
2 деревянных дома - на 2 и 3 комнаты, санузел с...  · 15 февр 2021  · чёкотово.рф
Семен Ильин