Куда поехать на новогодние праздники 2021?

ТуризмПутешествия+1
Валерия Равоткина
Российский сервис бронирования жилья для поездок...  · 11 дек 2020  · sutochno.ru

Москва и Питер просят не приезжать к ним на новогодние праздники — но ничего страшного, есть много альтернативных вариантов:

newyear2.jpg
  1. Покататься на горнолыжных курортах. Если есть хороший бюджет, езжайте в Сочи — там все идеально. Другие достойные места — это Кировск в Мурманской области и Шерегеш в Кемеровской. Если хотите сэкономить, присмотритесь к горнолыжкам Поволжья — например, Свияжским холмам под Казанью и Красной Глинке рядом с Самарой.

  2. Уехать в Европу. На запад сейчас не прорвешься, а вот в Калининград — пожалуйста. Можно доехать на своей машине через Беларусь и Литву. Калининград порадует мягкой зимой и европейской архитектурой.

  3. Отправиться на просторы Карелии и Алтая. Развлечение для активных и смелых: снегоходы, собачьи упряжки, походы по зимним лесам, вдоль замерзших рек и озер.

  4. Отдохнуть в Подмосковье. Это тихие и спокойные каникулы: снимайте коттедж, ешьте шашлык, парьтесь в сауне. Интересные места тоже есть: например, Коломенский кремль или музей-усадьба в Архангельском.

  5. Съездить к Деду Морозу в Великий Устюг. Это Вологодская область, там морозно, но красиво: резиденция дедушки стоит в сосновом лесу.

Подробнее об этих и других вариантах на каникулы читайте здесь.

Уехать в Европу — можно поехать в Будапешт — красивейший европейский город https://lonelygirltravel.ru/top-15-instagram-places/