Куда податься, если денег на съёмное жильё почти совсем нет, а предвидятся не очень скоро?

ФинансыАренда+1
Мария Аношина
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 15 мая 2020

Попробуйте найти вакансию в компании, которая предоставляет жилье иногородним сотрудникам. Так же можно найти удаленную работу и работать оттуда, где вы живете сейчас и постепенно копить деньги на переезд.