Куда переедут ваши сообщества Кью после заморозки?

Спрашиваю основателей и администраторов. В каком месте будут общаться участники ваших сообществ, и переедут ли они вообще ?
Я планирую перейти в Дискорд.
ПереездСообщества кью+2
Энджи
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 4 июн 2023
Наше сообщество давно имеет группу ВК.
 Приглашаем.
Я сава мне 12 годиков и я люблю фнф, также люблю р...  · 4 июн 2023
Никуда :)
Я так и не смог своё сообщество развить! Не было времени, желания и мотивации.
Но я уверено знаю что я тут, в кью буду до конца, и уверено буду ждать когда наше сообщество перейдёт в дску, там реально круто