Куда обратиться за помощью в правильном оформлении отчета о проведенных доклинических исследованиях?

МедицинаОтчет об исследовании
Сергей Дмитриев
Clinical Research Laboratory (CRLab) - это...  · 22 сент 2020  · crlabcro.com

Если все необходимые документы на руках, сформированы электронные базы данных, то оформить отчет о доклинических исследованиях можно в высших учебных медицинских заведениях, научно-исследовательских центрах или контрактных исследовательских организациях.