Куда обратиться с жалобой на управляющую компанию по поводу не выполнения своих обязательств?

ЖалобыЗащита прав потребителей
Олег Догадаев
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 24 авг 2021  · mos.ru

Здравствуйте, Олег!

Государственная жилищная инспекция занимается региональным государственным жилищным надзором, лицензированием и лицензионным контролем за предпринимательской деятельностью по управлению многоквартирными домами.

В Москве, например, сообщить о невыполнении обязательств управляющей компанией вы можете в Государственную жилищную инспекцию города Москвы (Мосжилинспекция).

Подать обращение в Мосжилинспекцию можно:

Рада помочь!