Куда обратиться по проблемам экологии в Липецке, чтобы услышали и прекратилась уже эта фашистская газовая камера "НЛМК" размером с город?

ЭкологияЛипецк+1
Татьяна А.
Веду англоязычный блог об эко правозащитниках, меж...  · 9 февр 2022
Здравствуйте, попробуйте обратиться в Беллону. Там Вас проконсультируют, как и что нужно сделать, чтобы на Ваш запрос отреагировали. У них также есть чат-бот в ВК, что тоже ускорит Ваше взаимодействие.
Анонимный ответ29 окт 2021