Куда обратиться, если человек остался без средств и больной?

Социальная помощь+3
Герасим Золотухин
Люблю детей, работаю с ними и могу говорить о них...  · 7 окт 2021
Обратитесь к друзьям и близким родственникам, разместите в соцсетях информацию о себе, расскажите ситуацию в которой находитесь и помощь придёт обязательно. А когда выздровеете и найдёте себе работу, не забудьте, что помощь в 100-200 руб. людям , попавшим в жизненную ситуацию всегда будет своевременна и необходима, как глоток воды. Будьте добрее .
Любая помощь!Сгорая сам,свети другим! Магическая...  · 8 окт 2021
Здравствуйте!Думаю,что только соцзащита сможет вам помочь.
Я была в аналогичном положении. Ещё и очень комплексовала...На различных сайтах никто не откликнулся и не помог.