Куда обращаться по коммунальным услугам после смерти родственника?

ДеньгиЖкх+3
Михаил Димитрюков
История, политика, география, биология, палеонтоло...  · 29 сент 2021
В отделение ЖКХ которое обслуживало дом или корпус, либо другое место проживания вашего родственника. Ну, и отдельно придётся посетить конторы обслуживания водоканалов, энергосбыта, твёрдых комм. отходов, радиоточек, телевидения и интернет-провайдеров. Вам придётся взять свидетельство о смерти (оригинал) и свой паспорт, а также свидетельство о праве на наследство.