Куда обращаться если городской телефон не отвечает в краснодаре?

Саша Белов
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и...  · 28 окт 2018

Вы звоните по указанному номеру телефона и вам не отвечают? Если это какая-то государственная организация, то можно обратиться в вышестоящие органы. Например, если это городская поликлиника, то обратиться в краевое министерство здравоохранения. Или посетить организацию/компанию по адресу (если он тоже известен) и уже на месте уточнить, почему не отвечают по городскому телефону. А если это номер частного лица, то он имеет право не отвечать и тут уж вы никуда не сможете с жалобой обратиться.