Куда нужно подавать документы на компенсационную выплату при ковиде и пневмонии?

Госуслуги+3
Ирина Соловьева
Офицер в запасе,имею 7 профессий,много читаю,рыбак...  · 6 февр 2021

Законодательно,при пневмонии,компенсация не предусмотрена.При "ковиде" ,да,положена компенсация,только тем,кто непосредственно работал в "красной зоне"и пострадал от болезни.Во-первых,своему руководству.Во-вторых,при отказе,причем письменном(!),в суд(прокуратуру),по Вашему усмотрению.