Куда нужно добавить свой Дзен канал, чтобы увеличились просмотры?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Айна Гулмухамедова
Люблю сложные вопросы)  · 5 июн 2022  · dzen.ru/korchma_t
Сейчас Дзен платит за взаимодействие с каналом подписчиков: как много времени они находятся на канале, ставят ❤️, пишут комментарии и делятся ссылками в соц. сетях. То есть, важно качество и время. Поэтому цель - найти и удержать людей на своём канале.
Вы правильно написали, что в каких-то странах Дзен недоступен. Поэтому больше внимания к тем, кто находится в России.
Один из вариантов привлечения на канал новых людей - стать экспертом Кью - можно будет добавить в подпись ссылку на канал.
Можно и нужно отправлять ссылки на свои статьи, ролики, видео в социальные сети и просить подписчиков тоже делиться ссылками.
Ссылки на статьи в Дзен в поисковиках идут в верхних строчках, сразу после оплаченных рекламных ссылок - если у Вас тематика востребована, то будут приходить новые читатели из поисковиков
Спасибо за уточнение. Просто и понятно куда и зачем.