Куда написать стих, чтобы этот стих сохранился и любой пользователь смог его найти в поисковике?

СайтыПоэзия+1
Дима Е.
Витрина скидок LeSale. Мы показываем и даём...  · 22 апр 2021  · le.sale

Можно опубликовать на различных сайтах, которые индексируются в поисковых системах. Если стих приличный и авторский можем предложить два места для публикации. Пишите на адрес goubax@yahoo.com