Куда можно сходить в Подмосковье/в Москве, если увлекаешься биологией?

МоскваПрирода
Василиса
Я занята в сфере по связям с общественностью. Мне...  · 1 мар 2021

Госуд. биолог. музей им. Тимирязева(Малая Грузинская, 15). Зоолог. музей МГУ(Большая Никитская, 2). Палеонтолог. музей им. Орлова(Профсоюзная, 123).Гос.Дарвиновский музей(Вавилова, 57).Павильон 4 Биология (ВДНХ).