Куда можно сходить в Москве? Самые креативные, необычные и красивые места Не такие банальные, как красная площадь?

МоскваКуда пойти?+1
Анастасия Clartet
Фотография, вязание, уход за животными, развлечени...  · 16 мар 2022
В Москве очень много прикольных и интересных мест куда можно сходить. А когда есть Пушкинская карта, вообще бесплатно получается. Я вот была недавно в музее мороженого в Москва-Сити. Отпад! очень понравилось, много классных фоток сделала, наелась мороженого и в целом отлично время провела. Вернусь еще раз точно сюда