Куда можно сдавать чагу?

МедицинаЯндекс еда
Анонимный вопрос
Изучаю чагу и целебные грибы. Специалист по...  · 14 дек 2020  · filala.ru

Здравствуйте наша компания принимает чагу собранную в экологически чистых лесах. Если Вы готовы сдать нам чагу для проведения микробиологического анализа , мы будем готовы принимать её у Вас на постоянной основе.

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 26 янв 2019

Проще всего поискать в интернете оптовых покупателей, например, по запросу "продать березовую чагу", "продать чагу оптом". В первых же строках поисковика выпадают нужные ссылки.

Всем доброе утро а в Калужской области принимаете ? И какова цена на сегодняшней день?