Куда можно пойти работать по специальности Техническая техническая эксплуатация воздушных судов и двигателей, инженер – механик?

Смогу ли я после полученного опыта отправить заявку в отряд космонавтов?
ОбразованиеКосмонавтика+1
Жуков Исмаил
Авиация, дайвинг, новые технологии и гаджеты...  · 23 нояб 2021
Что бы попасть в отряд космонавтов, для начала Вам потребуется отслужить в вооруженных силах РФ. Без службы в армии Вас рассматривать не будут. Затем подать резюме в «Роскосмос» и если Вас возьмут, Вам придётся нарабатывать опыт, проходить дополнительное обучение и зарекомендовать себя как высококлассного специалиста на протяжении нескольких лет. И только потом после отборов, сдачи нормативов и прохождения мед комиссии, Вы сможете осуществить свою мечту.
А так, после полученного образования по направлению, которое Вы написали, можно с большим успехом попасть в какую нибудь авиакомпанию на позицию авиационного механика или авиационного техника. Кстати можете попробовать подать резюме в АО ПО «Космос». Дальше все зависит только от вас. Удачи!