Куда можно отправиться с детьми двух лет отдыхать?

Семейный туризм. Путешествия по России и зарубежным странам. Хочется найти интересные направления, которые возможно организовать для семьи с детьми от 2 лет.
ТуризмПутешествия+1
Сергей Мартьянов
Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с...  · 30 нояб 2021  · dzen.ru/iso-centr.ru
Если по России и цель вывезти детей к морю, то я, в свое время, предпочел (помимо Болгарии) Азовское море. Вернее его лиманы.
Например, детям понравилось в Ейске на одноименном лимане. Несколько раз возил - просились.
Также дети (да и мы, родители) остались довольны отдыхом на мысе Казантип. Причем были в разные годы в разных местах - севернее Щелкино и южнее.
Но южнее, когда уже постарше стали и хорошо плавали, ибо там уже не лиман - там глубина хорошая уже в 2-3 метрах от берега. Но можно найти и где помельче.
И там и там были как на диких местных пляжах, так и на центральных.
Снимали частные дома - нам так комфортнее. Но там полно и гостевых домов. С самыми разными условиями. Есть и где развлечь детей.