Куда можно отправиться отдыхать с семьей, чтобы было безопасно, интересно детям и взрослым, сытно и достаточно пакета услуг?

Семейный туризм. Туризм в России и за рубежом.
ТуризмПутешествия+2
Сергей Мартьянов
Едем-в-Гости.ру - Надёжный российский сервис брони...  · 28 мар 2022
Лучшим детским курортом на Черноморском побережье считается Анапа. Здесь песчаные пляжи с пологим входом в море, на набережной огромное количество детских площадок, аттракционов, развлечений, есть замечательный и большой открытый аквапарк с большим количеством всевозможных горок, с игровыми зонами, лабиринтами, фуд-кортами. А еще в Анапе отличный выбор санаториев, гостиниц и отелей, ориентированных на детский и семейный отдых по системе «все включено», детскими аниматорами и т.п.
На Балтийском побережье лучший семейный курорт – Зеленоградск. Хороший пляж, интересные и детям, и взрослым музеи, до Калининграда с его множеством достопримечательностей и развлечений 40 минут езды.
Если пляж – не главная цель отдыха, то можно отправиться в Ярославль. Там есть отличный парк с аттракционами, интересные музеи, детская железная дорога, планетарий, большой крытый и круглогодичный аквапарк с роскошным спа-комплексом. В 1,5 часах езды находится Кострома, где детям понравится Терем Снегурочки, а вся семья будет в восторге от архитектуры города. Советую также заглянуть в Музей сыра.
Фото: @fly_anapa, @larinalarisa0508