Куда можно отправить одинокого человека с болезнью Паркинсона, за которым некому ухаживать?

Медицина+2
Алексеев Андрей
Пансионат для пожилых и инвалидов Павловский.  · 20 янв 2021  · greenhome-spb.ru
Анна

Лучшим вариантов будет частный пансионат для пожилых. Есть много вариантов, как определить пожилого человека в дом престарелых, но главное это выбрать то место, где о нем будут заботиться и обеспечат качественный уход. Про болезнь и способы ухода при Паркинсоне, вы можете прочесть в нашей статье.

Пансионат "Павловский" находится недалеко от СПб и весь персонал обучен уважительному общению и профессиональному медицинскому уходу за пожилыми людьми. https://greenhome-spb.ru/

Клинический (медицинский) психолог, социальный...  · 1 янв 2021  · razorenkov.ru

На сегодняшний день достаточно много пансионатов для пожилых и домов престарелых высокого уровня в России. И если посмотреть поиск яндекс то вполне можно подобрать подходящий по статусу и цене.