Куда можно обратиться с предложением изменения порядка предоставления пособия по безработице в размере 12130 руб.?

Юридические вопросы+2
Инна
Нужна смелость, чтобы менять себя!Вкусные...  · 21 апр 2020

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо обратиться в ЦНЗ (Центр занятости населения), без регистрации физического лица выплата в размере минимиального МРОТ будет невозможна. И главное не бойтесь предложенной вам вариации вакансий, бытует мнение, что предложенные на бирже труда вакансии низкооплачиваемые и без достаточной возможности карьерного роста. Личное мнение начинать необходимо в сложившейся ситации с действий, которые в последствии могут стать вашим самым лучшим выбором по жизни.

А без регистрации в специализированную службу, выплата не может быть проведена государством. Главное не бояться новых для вас горизонтов! адреса и контакты ЦНЗ вам следует уточнить по месту прописки, если это Москва существует сайт центра занятости населения Москва.

Более подробная информация доступна на сайте или в приложении "Госуслуг".

Желаю вам крепкого здоровья, и оперативности одобрения выплат.