Куда можно обратиться, если постоянно шумят по ночам под окнами?

В моём доме есть магазин "красное и белое". Почти каждую ночь напротив него собираются и шумят. Я делаю фото, когда шумят. Куда можно написать обращение, чтобы кто-то принял меры насчёт этой ситуации? (чтобы полицейские почаще патрулировали там например)

ЗаконЗаконодательство+2
Иван
Адвокат. Специализируюсь на юридической помощи и...  · 11 сент 2020  · asivach.ru

Доброго времени суток, спасибо за вопрос. В случае, если в ночное время шумят под окнами, чем нарушают общественный порядок, сообщите о происходящем в полицию путём звонка по номеру 102 или 112.

Перед звонком можно зафиксировать происходящее на камеру мобильного телефона.

Если меры по устранению нарушений общественного порядка не будут приняты, то с письменными заявлениями о происходящих систематически нарушениях необходимо обратиться в дежурную часть отдела МВД и префектуру.

К письменным заявлениям можно приложить записи, сделанные на камеру мобильного телефона, которые предварительно перезаписать на компакт-диски.

Надеюсь, что мой ответ будет Вам полезен.