Куда можно обратиться, чтобы прогнать быдло из лесопарковой зоны, нарушающих практически все правила (мусорят, жгут костры, плохо воспитывают детей)?

ПриродаПожарная безопасность+2
Евгений Чатаев
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретени...  · 30 мая 2019

Видимо в полицию. А лучше найти хозяина на аренду этой зоны и окультурить её - места для игр, шашлыков, музеи первобытных стоянок и пр. Аттракционы, места для гуляний и свадеб, баньки по черному, зоопарк, купалки, прудики с рыбками, куличками, белки полуручные, ягодники, орешники...

Ну и охрана и порядок обязательно. Окультурить ландшафты природы не слишком затратно. Но природа за помощь воздаст тысячекратно:0)