Куда можно ходить гулять с девушкой в холодное время года, если нет возможности постоянно оплачивать кафе и театры?

МедицинаПсихология+6
Артур Миллиган
Самый странный человек на свете  · 5 сент 2016

Ходите в библиотеки и лофты. Там постоянно что то устраивают а если в этот день тихо то вы можете принести ноут и устроить ей поход в "кино" или сидеть и болтать ведь никто не запрещает если негромко. Еще не выгоняют с фудкортов и кино. Организовать веселье можно где угодно и как угодно. Принесите настольные игры и тогда к вам присоединятся. Или попробуйте научиться чему либо вместе. Любые бюджетные способы провести свидание гораздо романтичнее и оригинальнее походов в кино или на выставки. Кстати если у вас еще недостаточно похолодало (у нас все еще можно купаться и ходить в летнем) то можете посидеть у костра на природе.