Куда мне идти что бы мне в трудовой книжке прописали стажировку и моё место работы на данный момент?

Я трудоустраивалась от биржи труда.Сначала проходила стажировку затем устроилась на работу тоже от биржи труда.Принесла на биржу все нужные документы которые подтверждают о том что я устроилась работать.Прошло 2 месяца мне так записи в трудовой не сделали.Мне на биржу труда идти надо или в МФЦ?
Дарья Тарасова
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 28 янв 2023  ·
new_job_Russia
Не очень поняла, куда вы устроились. Если верно предполагаю, то Центр занятости (биржа труда) дала вам направление в компанию, где вас на работу и взяли.  Если это так, то запись в трудовой сделает та компания, которая вас наняла. Центр занятости здесь не поможет.
Другой вопрос- какие документы вы приносили в ЦЗН? Обычно это приказ о трудоустройстве. А если есть приказ, то отсутствовать запись в трудовой никак не может. Или работник отдела кадров халатно отнесся к обязанностям.
Еще один вопрос- а как вы узнали, что в трудовой записи нет? Трудовая книжка чаще всего хранится у работодателя (если это бумажный вариант). Вы просили копию трудовой? Компания вообще оформляет сотрудников официально?
Если изначально вам обещали, оформить сотрудничество в соответствии с законодательством, но сейчас реально эти обещания не выполнены, идти стоит  в Государственную инспекцию труда в своем городе.
У меня электронная трудовая книжка на гос услугах