Куда лучше всего поехать осенью (в конце октября-начале ноября) именно на пляжный отдых?

ПутешествияОтдых
Анна Костырева
Школьница, ленивая трудяга, стихами балуюсь.  · 1 авг 2016

Вот страны, в которых я была осенью имея целью именно поваляться на пляже.

1) Греческий остров Крит;

2) Кипр, Айя-Напа;

3)Израиль, Тель-Авив, Яффа, Иерусалим;

4) Крым, Судак, Гурзуф.

В первыхтрех пунктах на конец октября - начало ноября уже почти заканчивается курортный сезон и становится меньше туристов, следовательно снижаются цены на питание в ресторанах и тп