Куда лучше вложить деньги для получения ежемесячного дохода?

ИнвестированиеПассивный доход
Анонимный вопрос
https://mbfinance.ru - все о бизнесе, инвестициях...  · 1 окт 2019

Вариантов куда вложить деньги очень много. Ниже мы составили целый список таких способов.

Для себя вы сразу должны решить:

  1. Стабильные и надежные вложения, но процент дохода минимальный.
  2. Умеренный риск с относительно неплохим процентом дохода.
  3. Высокорисковые инвестиции, где можно очень хорошо заработать, но и потерять все можно также легко.

Вот несколько способов для обычных физ. лиц с учетом различной степени рисков (подробнее про каждый способ вы можете найти здесь):

Безрисковое вложение денег с гарантией выплаты

  1. Банковский вклад
  2. Облигации
  3. Драгоценные металлы
  4. Драгоценности и золотые часы

Инвестиции с небольшим риском

  1. Фондовый рынок
  2. Инвестиции в недвижимость
  3. Свой бизнес
  4. Вложение денег в готовый бизнес
  5. Аренда автомобилей для такси
  6. ПИФы
  7. Вклады в МФО

Самые прибыльные способы с высокими рисками

  1. Криптовалюты
  2. Форекс
  3. Инвестиции в ПАММ-счета
  4. Стартапы
  5. Торги по банкротству
  6. Финансовые пирамиды