Куда лучше вложить 500 000 руб? В доходный сайт или биткоин?

Бизнес и менеджментИнвестиции+1
Александр Таранин
Руководитель проекта "Настоящее инвестирование"  · 29 апр 2021  · real-investment.net

Ответ на данный вопрос зависит от вас лично. Создать и раскрутить сайт требует не малых знаний и стремлений: программирование, копирайтинг, дизайн, сео-продвижение, реклама, делегирование, усидчивость и терпение. Вот лишь поверхностный список направлений, с которыми вы столкнетесь. Я вас не знаю, может быть вы программист, тогда уже чуть полегче будет :)

В общем, доходный сайт - это онлайн бизнес. Может взлететь, а может и нет. Сегодня много рисков со стороны поисковиков (за их счёт обычно кормится доходный сайт), которые ограничивают показ молодых и не качественных по их мнению сайтов. Придётся постараться.

С другой стороны покупка биткоина - от вас лично ничего не зависит. Программист вы или токарь-инструментальщик - разницы нет. Все зависит от будущего, которое никому не известно. Вырастет или не вырастет, можно только гадать.

Итого: успех от покупки биткоина вам заранее не известен и вы не можете этим управлять, купили и бездействуете. Доходный сайт - наоборот, все зависит от вас и вашего умения. Что вы в него вложите, то и получите.

Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптова...  · 5 апр 2021  · matbea.com

Вложение в Биткоин позволит Вам в долгосрочной перспективе получить сразу гораздо больше прибыли, а если хотите небольшой постоянный доход, вкладывайте в сайт. Думайте сами, решайте сами.