Куда лучше в первый раз пригласить девушку на свидание, чтобы не облажаться?

Отношения
Arnold Terminator
студентка, журналистка, художница  · 28 нояб 2020

Что за девушка, какая она? Утонченная особа, которая любит шведский арт-хаус? Спортсменка-походница? Болезненная умница-скромница? Шумная девочка-зажигалочка? Сладкоежка? Вегетарианка?

С одной можно гулять по парку, а другая через 200 метров устанет и расстроится. С одной можно сходить в кино на блокбастер, а с другой - только на интеллектуальный фильм или в театр. Одну лучше пригласить в суши-бар, а другая не найдет там для себя ничего вкусного или даже съедобного. Для одной дорогой ресторан - единственная опция, куда можно пригласить уважающую себя девушку, а для другой - это дешевые понты и неприятная попытка ее купить.

Если хочется пригласить кого-то куда-то, то выясните о человеке всё, что можете узнать. И используйте эти факты. Одно из моих первых свиданий было в Макдоналдсе осенью на уличной террасе, а потом мы провстречались несколько лет. Да, потому что я люблю болтать, есть и не заморачиваться подготовкой к свиданию. И не против есть на улице. А многие не любят.