Куда лучше поступать на стоматологию: в СПбГУ или в первый медицинский?(поделитесь опытом)?

МедицинаСтоматология+4
Александра Федотова
Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 1 сент 2020  · rajter.clients.site

Здесь все зависит не от выбранного учебного заведения, а от вашего стремления постигать стоматологическую науку. Знания можно получить везде, но самое главное - это применить свои знания правильно и помочь пациенту.