Куда лучше положить деньги под проценты?

Деньги, акции
Дмитрий
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 апр 2021  · banki.ru

Если вы хотите положить деньги под проценты, советую обратить внимание на вклады. Вклады отличаются: максимальным уровнем надежности, минимальным риском, доступностью и простотой в использовании. Определитесь с основными параметрами вклада: сумма, срок, пополнение, частичное снятие, периодичность выплаты процентов и возможность капитализации. После этого можно приступить к поиску банка. Важно выбрать надежный банк, который имеет хорошую репутацию, входит в систему страхования вкладов и у которой наиболее выгодные условия для размещения ваших средств. На сайте Банки.ру вы можете сравнить предложения ТОП-20 банков и выбрать лучший и самый выгодный для вас вариант.