Куда лучше поехать отдыхать ?

ТуризмПутешествия+1
Лиза Похлебаева
На Кью задали 3 похожих вопроса
Меня зовут Сергей Хожило, я руководитель ТА...  · 14 янв 2022
Данный вопрос и прост и сложен одновременно. Для того чтобы корректно ответить нужно понимать ваши пожелания, ведь кто-то предпочитает горнолыжный отдых, кто-то пляжный и так далее.
Напишите пожалуйста мне свои предпочтения, я вам отвечу какие страны или курорты можно рассматривать