Куда лучше обращаться по замене сотового поликарбоната или своими руками лучше?

Растениеводство
Бастион Теплицы
Агроном-консультант компании БИОПРЕПАРАТ - произво...  · 1 июн 2022
Ну если нашлись деньги для поликарбоната сотки, то на его замену, также лучше найти денежку. Когда занимались постройкой отапливаемой теплицы с теплым полом, приглашали спеца, чтобы его постелить и вот уже лет 10-15 поликарбонат живет и хоть бы что ему. Единственное, что так это, накрываем теплицу сверху притеняющей сеткой, т к там просто баня!