Куда лучше эмигрировать, если рассчитываем серьёзно заниматься музыкой (своим проектом)?

Я хорошо знаю английский язык, окончила МГУ по специальности "итальянский язык", имею значительное наследство, собираюсь улучшить знание немецкого. Есть еврейские корни (прадед со стороны отца, при этом нет документов, так как отец бросил меня в детстве). Есть знакомые моей семьи в Германии (Дрезден). Если переезжать, то вместе с одним человеком (не женаты). Любим замки, итальянскую кухню.

ЭмиграцияПереезд+1
Анонимный вопрос
Руководитель проекта Тупа-Германия для русскоязычн...  · 1 окт 2021
Здравствуйте. Что касается именно Германии, Вам потребуется признанное в Германии музыкальное образование и какие-то достижения на музыкальном поприще, чтобы вообще был смысл на это замахиваться.
Я однажды брал интервью у девушки, которая переехала в Берлин как музыкант. Берлин в этом плане наиболее либеральный из немецких федеральных земель. Интервью тут https://www.tupa-germania.ru/istorii-immigratsii/elina-shorokhova-soela.html