Почему в современном мире мужчины становятся более женственнее ?

ФилософияЖизнь+1
Никита Мухортов
Ересь, колдовство, мутации  · 1 мая 2021

Ответ очевиден, если переставить времена местами и спросить, почему раньше мужчины были более мужественными. Ну а каким ещё мог быть мужик, который охотился на мамонта или шёл войной на соседнего лорда? Небинарным трансгендером выражающим свою тонкую сущность фотографируя на Leica картины написанные менструальной жидкостью и калом?

Нет смысла более быть мужественным, чтобы завоевать тёлочку и оставить потомство, и выжить, добыв пропитание и отправив на тот свет соперника. Достаточно проткнуть нос гвоздём, орать и пердеть художественным свистом в Тик-Токе. Вот и стала сила и мужественность бесполезным качеством.